Уварова Светлана Анатольевна

Высшее профессиональное образование, высшая квалификационная категория, Почетная грамота министерства образования и науки РФ

«Моя профессия — воспитатель»
«… еще с детства я знала, что буду работать с детьми. Не знала только возраст будущих подопечных. Сначала хотела быть учителем в музыкальной школе, т.к. я люблю классическую музыку и этой своей любовью мне хотелось делиться с детьми. Позднее я видела себя в роли организатора массовых мероприятий. Но судьба привела меня в Сочинское педагогическое училище, где все мои предыдущие мечты и планы воплотились в профессии воспитателя».
«Мое педагогическое кредо»
«Я люблю детей, мне с ними интересно и весело. От них я черпаю заряд молодости, хорошее настроение. А в обмен отдаю ласку, любовь и знания. Ведь видеть результат своих трудов в детях, благодарность и уважение родителей — для меня самое главное в моей профессии».