Добро пожаловать!

Уважаемые гости,
мы рады приветствовать вас на сайте
МДОБУ центра развития ребенка-детского сада №86!

Мы уважаем детство, ведь это уникальный, самоценный период в жизни человека, пора закладки «фундамента» для дальнейшего развития. Именно в детстве происходит усвоение нравственных общечеловеческих ценностей и формируется отношение к миру.
Мы стремимся к тому, чтобы наш детский сад стал местом радостного общения ребенка с миром сверстников и взрослых, «домом детства», в котором его понимают и принимают.
Мы уверены, что дошкольный ребенок – человек играющий, поэтому обучение должно входить в жизнь ребенка через ворота детской игры.
Мы знаем, что каждый день в детском саду должен быть полон яркими и удивительными открытиями, возможностями для реализации личностных потребностей воспитанников.
Мы хотим, чтобы наши выпускники были инициативными, самостоятельными, уверенными в своих силах, любознательными, способными к волевым усилиям, принимающими себя и других.

И все это – вместе, в содружестве с семьями наших воспитанников!
Ведь ребенок приходит в детский сад не один, а со своей семьей.

Адрес: 354 003, Краснодарский край, город Сочи, ул. Абрикосовая, 2

Телефоны: 8 (862) 268-01-36, 8 (862) 268-33-42

Факс: 8 (862) 268-01-36

E-mail: dou86@edu.sochi.ru