Взаимодействие с родителями

В вашей семье растёт ребёнок – дошкольник!

Первая школа растущего человечка — это семья, а первые педагоги — родители. Здесь он учится радоваться и любить, общаться и сопереживать. Поэтому главным для коллектива нашего детского сада является установление положительных взаимоотношений с семьями воспитанников. Для этого мы используем нетрадиционные формы работы с родителями, стараемся вовлечь их в жизнь детского сада, сделать нашими полноправными партнерами. Ведь именно от нас, педагогов и родителей, зависит то, какими вырастут наши дети.

Для Вас, родители, на страницах  сайта размещена полезная и интересная информация по различным темам — нормативные документы, развитие и воспитание  детей дошкольного возраста, советы специалистов, яркие моменты жизни детского сада.