strengthening-familiesУважаемые родители!
Специально для вас на базе МДОБУ центра развития ребенка – детского сада №86 открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ для родителей и детей в возрасте от года до семи лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения.
Консультативный пункт действует в рамках реализации инновационного проекта «Дошкольная образовательная организация как центр социокультурного партнерства в работе с детьми, охваченными и не охваченными дошкольным образованием», основная идея которого заключается в создании технологии организации социокультурного партнерства, разработке инновационных проектов сотрудничества, учитывающих потребности родителей и детей, охваченных и не охваченных дошкольным образованием, на базе социально-образовательного центра «АИСТ».

Цель работы консультативного пункта — обеспечение всестороннего развития, воспитания и обучения детей, не охваченных дошкольным образованием, выравнивания их стартовых возможностей при поступлении в школу и обеспечения успешной адаптации при поступлении в дошкольное образовательное учреждение, оказания профессиональной помощи родителям (законным представителям) в вопросах воспитания и развития детей с учетом их возрастных особенностей.
Квалифицированные специалисты помогут вам грамотно определить особенности развития ребенка, решить проблемы каждой конкретной семьи, требующей индивидуального подхода.
Консультативный пункт работает 2 раза в месяц, с 13.00 до 15.00.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

268-01-36.

Если у вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то вы можете задать все интересующие вас вопросы на сайте детского сада в рубрике «Гостевая книга», или по электронной почте dou86@edu.sochi.ru

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

В целях изучения Ваших потребностей и интересов в вопросах сотрудничества с детским садом предлагаем принять участие в анкетировании.
Для нас очень важно Ваше мнение!
Анкета для родителей детей, не посещающих детский сад — simpoll.ru/run/survey/7ab81e27

3 (60%) 2 голосов