Уважаемые родители!

Вы желаете получить ответы на вопросы в области развития и воспитания детей?

Мы будем рады вам помочь!

Специально для вас на базе МДОБУ центра развития ребенка – детского сада №86 открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР «АИСТ» для родителей и детей в возрасте от 0 до 18 лет. Консультационный центр функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в рамках национального проекта «Образование».

Цель работы консультационного центра — оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям), а также гражданам, желающим принять на воспитание  в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Получателями услуг являются: родители (законные представители) детей; граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, имеющие потребность в получении психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по вопросам организации образования (воспитания и обучения) ребенка, с целью решения возникших проблем в сфере образования, предотвращения возможных проблем в сфере образования и планирования собственных действий в случае их возникновения, получения информации о собственных правах, правах ребенка в сфере образования. За  получение  услуг  плата  с  родителей  (законных  представителей)  не взимается.

Квалифицированные специалисты помогут вам грамотно определить особенности развития ребенка, решить проблемы каждой конкретной семьи, требующей индивидуального подхода.

Наши консультанты

На консультацию к специалистам можно записаться:

Ждем вас ежедневно (пн-пт) с 08.00 до 19.00 по адресу: г. Сочи, ул. Абрикосовая, д. 2.

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то вы можете задать все интересующие вас вопросы на сайте консультационного центра, или по электронной почте dou86@edu.sochi.ru

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Положение о консультационном центре

Функциональные обязанности специалистов консультационного центра

Порядок работы консультационного центра

График работы КЦ

В целях изучения Ваших потребностей и интересов в вопросах сотрудничества с детским садом предлагаем принять участие в анкетировании.
Для нас очень важно Ваше мнение!
Анкета для родителей  simpoll.ru/run/survey/7ab81e27