Михайлиди Татьяна Владимировна

Визитная карточка Михайлиди Татьяна Владимировна, воспитатель

Раздел 1 «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 1. Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.2, 1.3)

Критерий 2. Результаты участия воспитанников в проектной (социально значимой) деятельности (п. 1.5)

Раздел 2 «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

Критерий 1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п. 2.1)

Критерий 3 Результаты участия педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности (п. 2.3)

Раздел 3 «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 1 Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 3.1)

Критерий 3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Критерий 4 Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 3.3)

Критерий 5 Награды за успехи в профессиональной деятельности, наличие ученой степени, звания (п. 3.4)