Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (распространение опыта профессиональной деятельности в форме выступлений, мастер-классов и др. мероприятий)

Вебинар «Создание и развитие консультационных центров (служб) по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми от 0 до 3 лет: региональный опыт» — Мамадалиева Н.А

Вебинар «Создание и развитие консультационных центров (служб) по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям с детьми от 0 до 3 лет: региональный опыт» — Хрусталева Н.А.

Зональный семинар «Система работы с родителями в современной дошкольной образовательной организации»

Семинар «Особенности совместной деятельности детей и взрослых в рамках реализации программы «Детство в родном Сочи» — Кротова К.Н.

Семинар «Особенности совместной деятельности детей и взрослых в рамках реализации программы «Детство в родном Сочи» — Мамадалиева Н.А.

Научно-практический семинар для руководителей и педагогов ДОО «Качество дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО»

МБУ ЦПДК, городское МО педагогов-психологов, тема: «Игровые технологии в коррекционно-развивающей работе с детьми» – Хрусталева Н.А.

МБУ ЦПДК, городское МО педагогов-психологов, тема: «Работа психолога с детскими психосоматическими нарушениями» – Хрусталева Н.А.