Эффективность работы по созданию условий для развития талантов максимального количества воспитанников

Экологическая неделя, посвященная международному Дню защиты животных: — 3 место, Харьковский К.

Детский экологический конкурс «Зеленая планета – 2019»: — 1 место, Лебедева М.

IV городской конкурс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Золотое сердце»: — 2 место, Саадуев Р. — 2 место, Сусло А.

Семейный конкурс «Психологические задачки Мэри Поппинс»: — командное 1 место, подготовительная группа.

III ежегодный конкурс спортивных танцев: — 3 место, командное

Экологический месячник, посвященный Международному дню Черного моря: — 1 место, Сизинцев М.

Этнический фестиваль-конкурс детского творчества «Моя Родина»: — 1 место в номинации «Театральное творчество», командное. — 1 место в номинации «Лучшая женская роль», Вартеванян К.

Конкурс чтецов «О Доблестях, о Подвиге, о Славе!»: — 1 место, Слюсарева М. — 2 место, Вартеванян К.

XIX городская научно-практическая конференция «Первые шаги в науку»: — 1 место, Великий А. — 1 место, Голубев Ф. — 2 место, Марандич К. — 3 место, Гринина М. — 3 место, Слюсарева М.

Конкурс детских рисунков «Черное море» на базе МДОБУ ЦРР-д/с № 19: — 1 место, Калинина Н. — 2 место, Козлова П. — 3 место, Марандич Г.

Семейные экологические проекты: — 2 место, Богдашкин Е. -3 место, Дрюкова К. — 3 место, Кещян Е.

Цикл городских конкурсов детского рисунка среди ДОО г. Сочи, посвященных Году театра: — 1 место, Марандич К. (номинация «Театральные маски») — 2 место, Марандич К. (номинация «Театр будущего») — 2 место, Лебедева М. (номинация «Театр будущего») — лауреат, Сизинцев М. (номинация «Театральные маски»)

Конкурс «Юные знатоки Сочи». 1 место, командное, подготовительная группа (6 воспитанников). — Демченко Д. — Кукушкин А. — Опомах И. — Сулимина М. — Еркнапещян М. — Пацюк В.

Конкурс национального танца «Разноцветный Сочи». 1 место, командное, 10 воспитанников: — Желейко Т. — Шуреков М. — Чакирян А. — Купленко М. — Максимов Д. — Великий А. — Крутько О. — Виноградская Е. — Омельяненко А. — Вартеванян К.

VIII районные спортивные игры для детей старшего дошкольного возраста «Олимпийские резервы-2018»: — 2 место, командное.

Муниципальный открытый конкурс по конструированию и робототехнике для дошкольников «Роботошка». — 2 место, командное в номинации «Скоростная сборка» (2 воспитанника): — Кривченя Тимофей — Туренко Никита