13 июня 2024 года специалисты Центра безопасности дорожного движения вместе с ребятами пришли к нам в гости.

Юные инспекторы дорожного движения МОБУ СОШ № 24 первые недели летних каникул посвятили подготовке интерактивного шоу для воспитанников детских садов по изучению и закреплению правил дорожного движения. Позади ежедневные репетиции, подготовка реквизитов и костюмов.
В увлекательной форме наши воспитанники получили необходимые знания о безопасности на дорогах. В программе были и сказочные феи, и игры, и эстафеты. Уделили время изучению дорожных знаков и проиграли различные дорожные ситуации. Феи вручили в подарок воспитанникам детского сада волшебные фломастеры. Все ребята пообещали соблюдать ПДД и нарисовать рисунки о том, как правильно вести себя на дороге.
Праздник получился яркий, веселый и познавательный.