Поздравляем с победой в конкурсе «Воспитатель года!»

6 декабря 2016 года в актовом зале МОАУ гимназии №8 состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года Сочи – 2017».

В этом году в конкурсе приняли участие 35 работников дошкольных образовательных организаций города Сочи. Пятеро воспитателей, набравшие наибольшее количество баллов по итогам двух туров конкурса, вышли в финал.

В финале участницы представили на суд жюри и зрителей собственный педагогический опыт в режиме мастер-класса, выступили с публичной лекцией, посвященной актуальным вопросам дошкольного образования, продемонстрировали высокий артистизм и творческие способности в самопрезентации, подготовленной при поддержке педагогического коллектива, воспитанников детского сада и их родителей.

«Воспитателем Сочи 2017 года» стала Алейник Людмила Сааковна, воспитатель подготовительной к школе группе.img_4069

В конце января 2017 года Алейник Л.С.  будет представлять наш город на краевом конкурсе «Воспитатель года Кубани» в 2017 году.

Поздравляем Людмилу Сааковну и пожелаем ей дальнейших  профессиональных успехов!

img_4194img_4181

img_4110img_4133img_4156img_4184