Результативность участия в конкурсах профессионального мастерства. конкурсах методических разработок

Коллектив ДОО — победитель конкурсного отбора на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета, 2019 г.

ДОО – краевая инновационная площадка по теме «Модель социокультурного партнерства, обеспечивающая доступность и качество дошкольного образования»

«Воспитатель года» — Кротова К.Н.

Муниципальный конкурс методических разработок «Эффективное взаимодействие с родителями в дошкольной образовательной организации» — Уварова С.А.

Муниципальный экологический месячник, посвященный Международному Дню Черного моря, конкурс педагогов «Черное море» — Михайлиди Т.В.

Муниципальный экологический месячник, посвященный Международному Дню Черного моря, конкурс педагогов «Черное море» — Донецкая Н.Г.

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — Коробка Р.Н.

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — Кириченко А.В.

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — Уварова С.А.

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — Феськова О.Г.

Муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» — Архошашвили Т.Н.

Муниципальный этап краевого конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники Природы» — Кириченко А.В.

Муниципальный этап краевого конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники Природы» — Михайлиди Т.В.

Муниципальный этап краевого конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – молодые защитники Природы» — Феськова О.Г.