Награждение лучших педагогов дошкольных образовательных организаций

Сегодня, 29 сентября 2017 года, в Краснодаре состоялась церемония награждения лучших педагогических работников дошкольных образовательных организаций края.

Более 200 педагогов из 44 муниципальных образований подали заявку на участие в этом престижном смотре возможностей и достижений.

На премию из краевого бюджета выделено 3 000 000 рублей.

Отбор участников провели эксперты краевых комиссий. Они оценивали методические, творческие работы, представленные педагогами, учитывали нетрадиционные формы работы с семьёй, культуру общения педагогов, имиджевые составляющие и другое.

Церемонию награждения провел исполняющий обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  К.А. Федоренко.

Он поздравил педагогов с победой в конкурсе, вручил дипломы и цветы, пожелал успехов в дальнейшей педагогической деятельности   и поблагодарил за высокие достижения в области дошкольного образования.

Среди награжденных воспитатель нашего детского сада Кротова Ксения Николаевна.

Поздравляем Ксению Николаевну с заслуженной победой!

IMG-20171006-WA0004IMG-20171006-WA0003IMG-20171006-WA0002

5/5 - (6 голосов)