Краевая инновационная площадка — 2017

Информационная карта

Приказ О присвоении статуса краевых инновационных площадок

Представление инновационного проекта «Модель социокультурного партнерства, обеспечивающая доступность и качество дошкольного образования»

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА краевой инновационной площадки (КИП-2017) за 2018 год

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА краевой инновационной площадки (КИП-2017) за 2019 год

ОТЧЕТ О РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА краевой инновационной площадки (КИП-2017) за 2020 год

ПРОДУКТЫ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

http://dou86.sochi-schools.ru/wp-content/uploads/2021/01/Organizatsiya-semejnyh-kvestov.pdfМЕТОДИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ по вопросам организации, методического и содержательного обеспечения совместной досуговой деятельности родителей и воспитанников дошкольных образовательных организаций (опыт работы МДОБУ центра развития ребенка – детский сад № 86) «Речевые конференции как инструмент организации совместной деятельности родителей и воспитанников дошкольной образовательной организации»

Консультирование на базе социальных партнеров

Выступление на городском семинаре-практикуме на базе МДОБУ детского сада № 105

«Школа для родителей «Аист» — делимся опытом

Зональный семинар «Содержание и формы работы консультационных центров» в МДОУ ЦРР — детском саду № 28 г. Сочи

Зональный семинар «Система работы с родителями в современной дошкольной образовательной организации».

Школа для родителей «АИСТ»

Конкурс методических разработок «Эффективное взаимодействие с родителями в дошкольной образовательной организации».

Методический семинар «Организация взаимодействия с родителями с ограниченными возможностями здоровья в условиях дошкольной образовательной организации»

Нормативно-правовое обеспечение деятельности консультационного центра:

Положение о консультационном центре

Функциональные обязанности специалистов консультационного центра

План деятельности консультационного центра на 2019 — 2020 год

ПРАВИЛА оказания психолого-педагогической, методической и консультативной помощи на базе консультационного центра