Городской семинар «Организация деятельности центра социокультурного партнерства в дошкольной образовательной организации»

20170621_14061220170621_135945

В рамках реализации муниципальной инновационной площадки состоялся практический семинар с привлечением   нашего социального партнера — Елены Юрьевны Агрба, директора «Академии искусств Елены Агрба».

Педагоги ДОО поделились опытом реализации инновационного проекта «Дошкольная образовательная организация как центр социокультурного партнерства в работе с детьми, охваченными и не охваченными дошкольным образованием», рассказали о современных формах  взаимодействия с социальными партнерами. Для участников семинара также был организован тренинг эффективного взаимодействия педагогов с родителями.